Губарева Надежда Александровна

Должность:  воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Рыбинское педагогическое училище.

Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Общий стаж: 18 лет

Педагогический стаж: 18 лет

Категория: первая квалификационная

Повышение квалификации:

• «Оператор электро-вычислительной машины» в объеме 120 часов 21.08.2014г.
  • «Введение ФГОС дошкольного образования» в объёме 16 часов 13.12.2014г. – 20.12.2014г.
  • «ФГОС ДО: организация игровой деятельности детей» в объёме 72 часа 25.05.2015г.-05.06.2015г.
  • «ФГОС ДО, использование международного опыта в разработке и реализации программ ДО» в обьеме 16 часов 23.10.2014г. – 13.11.2014 г.
  • "Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации" в объёме 72 часа 27.09.2019г.-07.10.2019г.
  • "Использование методики SNAG по обучению игре в гольф в физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе в образовательных организациях" в объёме 72 часа 10.02.2022-24.02.2022
  • "Оказание первой помощи" в объёме 18ч. 21.03.2022г.

Контакты:

• 152124 Ярославская область, Ростовский район, с. Шурскол, ул. Сельская, д.8а
  • Тел.: 8 (48536) 26737
  • E-mail: dou23katysha@yandex.ru
Я в профессии

Каким быть должен воспитатель?                                                                                                                         Конечно, добрым должен быть!                                                                                                                             Любить детей, любить ученье,                                                                                                                                 Свою профессию любить!                                                                                                                                       Каким быть должен воспитатель?                                                                                                                       Конечно, щедрым должен быть!                                                                                                                               Всего себя без сожаления,                                                                                                                                           Он должен детям подарить!

Быть воспитателем – значит иметь терпение, сострадание, а это значит любить, понимать и чувствовать ребенка, принимать его таким,  каков он есть, не подавляя его личности, активности, самостоятельности, одним словом, уважать право ребенка – быть самим собой. Ведь по сути, это дети, про которых начинаешь говорить – «мои дети», радуешься достижениям каждого ребенка, пусть небольшим, но его личным победам. Ты видишь улыбки детей и счастливые лица их родителей. И хочется верить, что отдавая частичку своей души и сердца в каждого ребенка, я делаю мир добрее и лучше.

Моё педагогическое кредо

«Воспитатель – это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых.

И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников»

К. Гельвеций

Мои педагогические находки

Педагогический проект «Мама – милая моя» (от 4 до 5 лет)