f

2019г. XVII Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций (Кинель-Черкассы)

Тема проекта: "Сохраняя русское наследие"

2018г. X Межрегиональный этап XVII Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций, г.Ростов Великий

Тема проекта: «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Весёлый английский»

Тема мастер-класса: "Развитие творческих способностей детей через приобщение к русской народной культуре в ДОУ"

2017г. IX Межрегиональный этап XVI Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций, г.Ростов Великий

Тема проекта: "Профилактика плоскостопия у детей старшего дошкольного возраста с использованием нестандартного оборудования в процессе коррекционно-оздоровительной работы "Здоровые ножки"

2016г. VIII Межрегиональный этап XV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций, г.Ростов Великий

Тема проекта: "Формирование творческих способностей детей через приобщение к русской народной культуре"

Тема мастер-класса: "Русские народные игры"

2015г. VII Межрегиональный этап XIV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций, г.Ростов Великий

Тема проекта: "Развитие творческих способностей детей через приобщение к русской народной культуре в условиях полинациональности воспитанников ДОУ"

2014г. VI Межрегиональный этап XIII Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций, г.Ростов Великий

Тема проекта: "Традиционная народная культура"

Тема мастер-класса по изготовлению обрядовой куклы "Кормилица" в узелковой технике.