«На крыльях таланта – 2020»

«На крыльях таланта – 2019»

26 сентября 2019 года прошел II Межмуниципальный фестиваль творчества работников дошкольных образовательных организаций «На крыльях таланта», посвященный Году театра в России. Участие в нем принимали 27 учреждений из Ростовского и  Борисоглебского муниципальных районов Ярославской области.
   В рамках Фестиваля прошла выставка «Вся наша жизнь – театр», здесь каждый педагог смог показать свои умения изобразительного и декоративно-прикладного творчества, фотографии с театральных представлений и спектаклей ДОО.

Положение о проведении II Межмуниципального фестиваля творчества работников дошкольных образовательных организаций «На крыльях таланта» >>>>>

«На крыльях таланта – 2018»

27 сентября 2018 года в рамках празднования «Дня воспитателя и всех дошкольных работников» в Шурскольском Доме культуре состоялся  I Межмуниципальный фестиваль творчества работников дошкольного образования «На крыльях таланта».
   Фестиваль проводился с целью содействия в реализации творческих инициатив и творческого потенциала работников дошкольного образования, способствует повышению престижа и формированию позитивного, социального и профессионального имиджа педагогической профессии среди педагогов и общественности, расширяет профессиональные контакты, содействует сплочению коллективов работников ДОО РМР.
   В гала концерте приняли талантливые педагоги муниципальных образовательных учреждений Ростовского района, а также наши коллеги из г. Переславля Залесского, которые подготовили творческие номера разных направленностей.
   Организаторы фестиваля МДОУ «Детский сад №23 с. Шурскол» заведующий Сахарова Татьяна Николаевна и старший воспитатель Бредихина Любовь Анатольевна, МДОУ «Детский сад №17» г. Ростова заведующий Алёшина Вера Петровна и старший воспитатель Давыдова Ирина Анварбековна провели работу на высоком уровне, поэтому атмосфера фестиваля была по-домашнему тёплая, дружеская и плодотворная. Также была организована выставка творчества педагогов, на которой было представлено более 150 работ разной направленности.